События

RSS
Фотография к материалу: В Краснокамске открытие летнего физкультурно-спортивного сезона

В Краснокамске открытие летнего физкультурно-спортивного сезона

31 мая 2018, чт

Открытый фестиваль  физической культуры и спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов и пенсионеров состоится 7 июня 2018 г.

От "Пермский РСТЦАС" формируется сборная команда всех желающих, кто сможет принять участие в следующих видах спортивной программы (на выбор):
1. Метание мяча.
Метание набивного мяча обеими руками из-за головы с места на дальность. Каждому участнику даются две попытки, лучшая идет в зачет.
Победитель определяется по лучшему результату среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек от 12 до 18 лет в каждой категории.
2. Прыжки в длину с места.
Каждому участнику даются две попытки, лучшая идет в зачет. Победитель определяется по лучшему результату среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек от 12 до 18 лет в каждой категории.
3. Стрельба из лука.
Стрельба производится по мишеням с расстояния 10 метров из лука. 
Победитель определяется по наибольшей сумме выбитых очков раздельно среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек от 12 до 18 лет. 
4. Пулевая стрельба.
Стрельба производится по биатлонным установкам с расстояния 10 метров из пневматической винтовки с открытым прицелом. Стрельба выполняется с опорой о стол и с учетом времени.
Победитель определяется по наибольшей сумме выбитых очков раздельно среди мужчин и женщин. В случае равенства очков во внимание принимается время выполнения упражнения.
5. Бадминтон.
Победитель определяется по лучшему результату среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек от 12 до 18 лет в каждой категории.
6. Скиппинг (прыжки на скакалке).
Упражнение - прыжок через скакалку. Время выполнения упражнения участника соревнований – 30 секунд. Победитель определяется по наибольшему количеству прыжков среди мужчин и женщин в каждой категории.
7. Бег 60 метров.
Победитель определяется по лучшему результату среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек от 12 до 18 лет в каждой категории. Итоги будут подводить в индивидуальном зачете среди юношей и девушек 12-18 лет, мужчин и женщин 18-55 лет и 55 лет и старше.
Заявки по электронной почте или по телефону контактного лица: Филиппова Ольга Юрьевна, 8(342)262-83-61, 89824467872, е-mail: filippova-oy@cas59.ru.
Транспортная доставка предусмотрена. При себе иметь копии справки  МСЭ и подтверждение о допуске к занятиям спортом.

Положение 

 


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru