События

RSS
Фотография к материалу: Определен ресурсный центр поддержки НКО в Прикамье

Определен ресурсный центр поддержки НКО в Прикамье

11 июля 2018, ср

Информационную, методическую, организационную, бухгалтерскую, юридическую и иную поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций будет оказывать Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ».

В рамках проекта Центр ГРАНИ реализует комплекс мероприятий по исследованию состояния СО НКО в Пермском крае. В частности, изучение и оценка муниципальных программ поддержки СО НКО, разработку методических рекомендаций для органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов для поддержки СО НКО. 

Также будет создана электронная библиотека нормативно-правовых, методических материалов по вопросам деятельности СО НКО.

Помимо этого, Центр ГРАНИ проведет обучающие семинары в Перми и муниципалитетах края по следующим темам: создание и развитие СО НКО, внедрение новых технологий в деятельность СО НКО, расширение набора предоставляемых ими услуг в социальной сфере, лучшие практики работы в СО НКО и др.

Проект реализуется в рамках государственного контракта с администрацией губернатора Пермского края по итогам проведения открытого конкурса госзакупок для государственных нужд.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru