События

RSS
Фотография к материалу: Итоги  12-го паратурслета-2018

Итоги 12-го паратурслета-2018

16 июля 2018, пн

- Проигравших не было. Трассу преодолели все, - заявил главный судья соревнований Андрей Кощеев (на фото). - Я приятно удивлен уровнем подготовки. Честно говоря, не ожидал. 

Напомним,  13-15 июля 2018 г. Пермская краевая организация ВОИ провела 12-ый паратурслет.

Палаточный лагерь раскинулся на муниципальной спортивной базе «Иванов лог» г. Кизела. В этом году принимающая сторона и судьи кизеловского МБУ «Культура и спорт» подготовили состязания по 11 –ти видам спортивного туризма.

В итоге первое место по общей сумме баллов поделили команды Кизеловской и Нытвенской организации ПКО ВОИ, второе решено не присуждать, на третьем месте команда Александровской МО.

На четвертом месте – Индустриальная МО ПКО ВОИ, на пятом – Кунгурская, на шестом – Березниковская, на седьмом – Губахинская, на восьмом – Краснокамская, на девятом – Березовская, на 10-ом – Чернушинская, на 11-ом – Чусовская, на 12-ом – Позненская, на 13-ом – Соликамская, на 14-ом – Свердловская, на 15-ом Дзержинская, на 16-ом – Карагайская (таблица баллов). Жюри возглавлял судья Кизеловского МБУ "Культура и спорт" Кощеев А.Б.

Открывали и закрывали слет Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, глава администрации района  Аркадий Лошаков, председатель Земского собрания района Михаил Михалев, глава администрации г. Кизела Андрей Родыгин, начальник отдела по делам инвалидов Минсоцразвития Ангелина Пешехонова, специалист  отдела Олеся Зеленуха.

- Мы очень впечатлены уровнем приема со стороны властей и лично главы района Аркадия Аркадьевича Лошакова, - говорит председатель ПКО ВОИ Надежда Романова, - а база «Иванов лог» это достаточно комфортное место для проведения таких  мероприятий, приспособленное и доступное для всех – в том числе колясочников. Беговая дорожка, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, оборудованная полоса препятствий – все это позволило провести и состязания, и свободное время на достойном уровне. Нас окружала не только красота природы, но и забота, внимание хозяев базы.  Благодаря поддержке властей нам удалось провести слет на еще более высоком уровне. Уровень профессионализма участников растет.

Пермская краевая организация ВОИ одна из немногих в стране, которая 12-й год подряд  проводит подобный турслет. Пермская команда инвалидов завоевывает призовые  места на всероссийских соревнованиях. В этом году он посвящен 30-летию организации.  Финансово слет поддерживает  Минсоцразвития Пермского края. 

Благодарим:

Дирекцию спорткомплекса «Иванов лог»; МБУ «Культура и спорт», МБУ "Дворец культуры", МБУ ДЮСШ г. Кизела, администрацию Кизеловского района и г. Кизела, волонтеров и лично: судью Андрея Борисовича Кощеева, Ольгу Евгеньевну Жилкину, Павла Сергеевича Котлярова, Алексея Михалева и всех, кто принимал участие.

Ссылки для скачивания фото: 

конкурса "Капустник "Нам- 30!" http://fayloobmennik.cloud/7306852 пароль PKO VOI

спортивных состязаний 14 июля  http://fayloobmennik.cloud/7306817  пароль PKO VOI

конкурса "Каша еда наша" http://fayloobmennik.cloud/7306841 пароль PKO VOI

конкурса "Весёлые старты"   http://fayloobmennik.cloud/7306889   пароль PKO VOI

конкурса "Песни у костра" http://fayloobmennik.cloud/7306878 пароль PKO VOI

Открытие слета https://ru.files.fm/u/anuzpffe без пароля

спортивных состязаний 15 июля 2018 http://fayloobmennik.cloud/7308006 пароль PKO VOI

церемонии награждения  http://fayloobmennik.cloud/7309095  пароль PKO VOI или вторая ссылка https://ru.files.fm/u/959caguf без пароля

 


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru