События

RSS
Фотография к материалу: Идет набор студентов в колледж

Идет набор студентов в колледж

18 июля 2018, ср

До 15 августа Михайловский экономический  колледж-интернат  принимает детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на учебу.

Принимаются все желающие из всех регионов Российской Федерации.

 «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение. В колледже созданы условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Здесь оказывают содействие и в трудоустройстве, и дальнейшем образовании наших выпускников: колледж плотно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

В колледже проходит обучение специальностям СПО:

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (углубленная подготовка), на базе 9 классов – 3 года 10 месяца, квалификация – «бухгалтер, специалист по налогообложению».

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах», (базовая подготовка), на базе 9 классов– 3 года 10 месяцев, квалификация – «техник-программист»;

43.02.11 «Гостиничный сервис», (углубленная подготовка), на базе 9 классов– 3 года 10 месяцев, квалификация – «менеджер».

Круглосуточное медицинское сопровождение, питание, проживание, обучение, интернет - все бесплатно для инвалидов и лиц с ОВЗ. Выплачивается стипендия.

Телефон для справок и регистрации на ОВП - (49130) 2-18-90.

391710, г.Михайлов,  Рязанской области,  ул.Новая, 6, e-mail: mbox@meki.ryazan.ru;

priem@meki.ryazan.ru, общий  телефон  (49130) 2-14-71

Подробная информация на сайте колледжа: http://meki62.ru/ 

 


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru