События

RSS
Фотография к материалу: Медали за легкую атлетику

Медали за легкую атлетику

20 августа 2018, пн

Спортивный праздник по легкой атлетике среди инвалидов Пермского края в рамках VIII Краевого Паралимпийского спортивного фестиваля (IVэтап) под девизом: «Без участия нет побед» состоялся 11 августа 2018 года в г. Перми.

Итоги состязаний среди женщин

Прыжки в длину с места

С диагнозом ДЦП:

1 место – Хадимуллина Ольга (Индустриальный район)

2 место - Назарова Яна (Осинский район)

3 место - Коровина Екатерина (Кировский район)

С ампутацией верхней конечности:

1 место - Коньшина Олеся (Кировский район)

2 место - Мамаева Наталья (Кировский район)

3 место - Тимофеева Ольга (Кировский район)

Бег 100 м

С инвалидностью по общему заболеванию:

1 место - Шатрова Татьяна (Кировский район)

2 место - Рассомагина Мария (Кировский район)

3 место - Галилиева Дарья (Кировский район)

С диагнозом ДЦП:

1 место - Хадимуллина Ольга (Индустриальный район)

С поражением поясничного отдела позвоночника:

1 место - Бразгина Татьяна (Соликамск)

С двухсторонней ампутацией нижних конечностей:

1 место - Ощепкова Юлия (Чусовой)

Бег 800 м

С общим заболеванием:

1 место - Рассомагина Мария (Кировский район)

2 место - Юркова Белла (Индустриальный район)

Бег 400 м

1 место - Березина Анна (Частинский район)

2 место - Хадимуллина Ольга (Индустриальный район)

3 место - Лошкарева Наталья  (Частинский район)

Прыжки в длину

С общим заболеванием:

1 место Галилиева Дарья (Кировский район)

2 место Шатрова Татьяна (Кировский район)

3 место - Азанова Елена (Чернушка)

Толкание ядра

С общим заболеванием:

1 место - Крыласова Наталья (Березники)

2 место - Сидорова Любовь (Кишертский район)

3 место - Иванова Светлана (Пермский район)

С  ДЦП:

1 место - Тучапец Лидия (Пермский район)

Палкина Валентина (Лысьва) Ч

Чайникова Ирина (Оханский район)

 

Итоги состязаний среди мужчин

Бег 100 м

С общим заболеванием:

1 место - Шеин Иван (Чернушка)

2 место - Чижов Максим (Березники)

3 место Селиверстов Сергей (Чайковский)

С  ДЦП:

1 место - Порошин Андрей (Кировский район)

2 место - Малыгин Анатолий (Чернушка)

3 место - Никольский Павел (Пермский район)

С односторонней ампутацией верхней конечности:

1 место - Кожевников Александр (Пермский район)

2 место - Мугатаров Ильдар (Октябрьский район)

3 место - Файрушин Ренат (Пермский район)

С поражением поясничного отдела позвоночника:

1 место - Игнатенко Юрий (Лысьва)

2 место - Подленко Николай (Краснокамск)

3 место - Литвин Виктор (Пермский район)

С двухсторонней ампутацией нижних конечностей:

1 место - Скирда Владимир (Кировский район)

2 место - Апкин Варис (Чайковский)

3 место - Антипин Евгений (Чайковский)

Бег на 800 м

С общим заболеванием:

1 место - Могильников Владимир  (Березники)

2 место - Гусаров Максим (Березники)

3 место - Фатыков Руслан (Кишертский район)

Легкоатлетическая эстафета 4х100 м

1 место - Кировский район

2 место - Чернушка

3 место - Пермский район

Прыжки в длину с места

С  ДЦП:

1 место - Порошин Андрей (Кировский район)

2 место - Мурин Александр (Кизел)

3 место - Еговкин Илья (Пермский район)

С односторонней ампутацией верхней конечности

1 место - Кожевников Александр (Пермский район)

2 место - Субботин Андрей (Свердловский район)

3 место - Мугатаров Ильдар (Октябрьский район)

Толкание ядра

С  ДЦП:

1 место - Соколов Андрей (Краснокамск)

2  место  - Беляев Николай (Оханский район)

3 место - Пивоваров Алексей (Чусовой)

Прыжки в длину

С общим заболеванием:

1 место - Кучумов Павел (Кизел)

2 место- Максимов Сергей (Краснокамск)

3 место - Чернобров Владимир (Чусовой)

С односторонней ампутацией голени:

1 место - Белобородов Николай (Индустриальный район)

С односторонней ампутацией 2/3 бедра:

1 место Старков Алексей (Индустриальный район)

2 место - Нечаев Сергей (Индустриальный район)

3 место Дорофеев Игорь (Индустриальный район)

На верхнем фото: Павел Кучумов  (Кизел) и Александр Мурин (Кизел)

На нижнем фото: спортсмены из команды Кишертского района (фото  Н. Худякова).


Добавить комментарий