© www.pkovoi.ru - Дата печати: 19.04.2024 - Печатать страницы: http://www.pkovoi.ru/all/2018/08/23/999/

События - VIII Открытый фестиваль культуры и спорта «Пара-Арт»

RSS
Фотография к материалу: VIII Открытый фестиваль культуры и спорта «Пара-Арт»

VIII Открытый фестиваль культуры и спорта «Пара-Арт»

23 августа 2018, чт

Он состоится с 26 сентября по 1 октября 2018 г. в г. Сочи. Заявки принимают до 10 сентября.

Участников разместят в пансионате «Фрегат» (ул. Ленина, 219). 26 сентября - день заезда, 1 октября - день отъезда.

Организаторы соревнований - Краснодарская региональная социально-спортивная общественная организация инвалидов «Стоик», при поддержке администрации города-курорта Сочи.

К участию допускаются сборные команды и спортсмены, зарубежных стран, стран СНГ, субъектов РФ и муниципальных образований, дети, юноши и девушки, мужчины и женщины с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением слуха, лица с ЛИН и ветераны культуры и спорта.

Участие в соревнованиях - только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни участников соревнований, который предоставляется в мандатную комиссию. Страхование участников соревнований производится за счет командирующей организации (может за счет бюджетных, так и внебюджетных средств).

В программе соревнования по настольному теннису (стоя, коляски); соревнования по бочча; дартс (стоя, коляски); показательные выступления по адаптивному самбо, мастер класс (мастер спорта России, «черный пояс», чемпионка мира и Европы по дзюдо среди мастеров Ольга Авдеева), мастер-класс по танцам на колясках (чемпион мира по танцам на колясках в паре с Ириной Торгунаковой, Александр Ляпин); соревнования по настольному теннису (коляски); шахматы; трейл-ориентирование; выставки творчества, конкурсная программа по творческим номинациям; лазерный биатлон; шашки; соревнования по танцам на колясках; соревнования по флор-керлингу; мастер-классы по творчеству; стритбол; гала-концерт, награждение.

Творческие соревнования по номинациям:

Инклюзивный танец, театральное мастерство, художественное чтение, вокальное и исполнительское мастерство, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, фото-мастерство, оригинальный жанр. Возможны изменения и дополнения по решению оргкомитета.

Проживание участников и представителей команд в двухместных номерах со всеми удобствами пансионате «Фрегат» – 1800 руб. в сутки (трехразовое питание), 1480 руб. в сутки (завтрак), дополнительное место 80% от стоимости, за счет командирующих организаций или собственные средства. Расходы, связанные с проездом к месту соревнований за счет командирующих организаций или собственные средства. 

Фестивальный взнос (регистрационный взнос): – 500 рублей (трансфер, работа судейской коллегии и жюри, оргкомитета), 1000 рублей для участников, не размещающихся в пансионате.

Численность команды не ограничена, в составе команд должны быть представитель команды и сопровождающие, отдельные участники могут представлять свои муниципальные образования.

Команды и отдельные участники представляют предварительную заявку, количественный состав делегации, время прибытия и способ прибытия (поезд, автотранспорт, самолет и т.д.) не позднее 10 сентября 2018 г.

Проезд до Адлера. Размещение пансионат «Фрегат», ул. Ленина, 219.Трансфер от Ж/Д вокзала «Адлер» и аэропорта Сочи по предварительным заявкам.

Оргкомитет: председатель: Стекольников Олег Анатольевич – 8-938-444-99-72; куратор проекта: Селихова Лариса Александровна –8-964-940-67-97; ответственный секретарь: Иванкина Римма Ивановна – 8-918-916-16-35. Положение фестиваля

E-mail: stoik63@mail.ru, super_step@mail.ru