Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ



Наши контакты

События

RSS
Фотография к материалу: Пермское краевое общество инвалидов отмечает 30 лет

Пермское краевое общество инвалидов отмечает 30 лет

26 сентября 2018, ср

27 сентября в 12-00  в ДНТ «Губерния» состоится торжественный прием гостей.

Руководство Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов (ПКО ВОИ) примет поздравления от официальных лиц, представителей власти, партнеров, коллег.

В свою очередь, вручит благодарственные письма и почетные грамоты партнерам, представителям власти, спонсорам своих социально-значимых мероприятий, наиболее активным членам.

Программа концертных номеров составлена из выступлений коллективов и солистов, членов ВОИ, достигших успеха и известности на уровне края и страны (ансамбль танца на колясках «Гротеск», театра-студии «Пространство любви» и т.д.).

Напомним: ПКО ВОИ как самая крупная организация людей с инвалидностью Прикамья объединяет в своих рядах около 16 000 жителей Пермского края; одна из немногих в стране имеет ряд производственных предприятий; учредитель ряда предприятий и организаций, в том числе социально-значимых: редакционно-издательского центра «Здравствуй», АНО «Ресурсно- информационный центр «Доступная среда», информационно-прокатного центра «Доступная среда»; системно реализует социально-культурные проекты.


Добавить комментарий