События

RSS
Фотография к материалу: Подведены итоги заочного этапа конкурса «Доступная среда»

Подведены итоги заочного этапа конкурса «Доступная среда»

01 октября 2018, пн

Члены комиссии конкурса (операторы конкурса - АНО "РИЦ "Доступная среда"; Министерство социального развития Пермского края) определили муниципальные образования, претендующие на победу.

По предварительным итогам в финал конкурса по номинации «Лучшая муниципальная практика по созданию доступной среды для инвалидов» вышли города Пермь, Губаха,  Чусовской,  Чайковский, Куединский, Осинский, Еловский муниципальные районы, ЗАТО Звездный.

В номинации «Лучший муниципальный объект по созданию условий доступности для инвалидов» материалы по социальным объектам от г. Перми, Березники, Лысьвы, Верещагинского, Еловского, Березовского и Бардымского муниципальных районов признаны качественными и обоснованными.

- Окончательное решение, кто же выйдет в финал,  примут после выездных проверок с 28 сентября по 15 октября 2018 г. для осмотра качества доступности социальных объектов и работы администрации, - уточняет эксперт АНО «РИЦ «Доступная среда» Роза Аксиленко.

Финалисты конкурса будут объявлены до 19 октября 2018 г. Награждение победителей конкурса в рамках публичного мероприятия Совета муниципальных образований Пермского края состоится до 15 декабря


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru