Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ



Наши контакты

События

RSS
Фотография к материалу: В Кировском районе Перми заработал прокатный центр ТСР

В Кировском районе Перми заработал прокатный центр ТСР

29 октября 2018, пн

Филиал информационно-прокатного центра  технических средств реабилитации  Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов открылся на базе Кировской организации ПКО ВОИ.

Филиал Центра будет открыт с 10 до 13  час. по адресу г. Пермь, ул. Закамская, 22, телефон для справок 281-76-66  с 10 до 13 час. и 8992 210 2699 с 10 до 16 час.

- Замечу, что теперь жителям Кировского района не придется ехать в  центр города. Цена проката весьма невысока, - замечает председатель ПКО ВОИ Надежда Романова.

Кроме проката костылей, колясок, различных видов кроватей, здесь можно будет получить также консультацию о технических средствах реабилитации. Если требуемого средств не окажется в филиале, его привезут из Информационно-прокатного центра техсредств реабилитации ПКО ВОИ. Он располагает самым большим в Пермском крае арсеналом техники  и приспособлений для людей с инвалидностью и маломобильных граждан, в том числе скутерами и электроколясками. 

В 2018 году аналогичные филиалы будут открыты также в Свердловском районе г. Перми, г. Краснокамске, Кунгуре в рамках социального проекта ПКО ВОИ, поддержанного  Фондом «Наше будущее».

С условиями проката и перечнем средств можно ознакомиться на сайте ПКО ВОИ http://www.pkovoi.ru/prokat/


Добавить комментарий