© www.pkovoi.ru - Дата печати: 16.04.2024 - Печатать страницы: http://www.pkovoi.ru/all/2018/11/22/1101/

События - Шаг за шагом к доступной среде

RSS
Фотография к материалу: Шаг за шагом к доступной среде

Шаг за шагом к доступной среде

22 ноября 2018, чт

Победители  конкурса «Доступная среда-2018» среди муниципальных образований Пермского края будут названы на торжественной церемонии 26 ноября 2018 г.

На церемонию награждения, которая состоится в 12:00 в малом зале Культурно-делового центра Пермского края (Пермь, ул. Куйбышева, 14, 4 этаж) приглашаем всех, кто заинтересован в создании комфортной и доступной среды – учреждения и организации, вступающие подрядчиками, некоммерческие организации,  СМИ, активистов-общественников. Вход свободный.

По предварительным итогам в финал конкурса по номинации «Лучшая муниципальная практика по созданию доступной среды для инвалидов» вышли города Пермь, Губаха,  Чусовской,  Чайковский, Куединский, Осинский, Еловский муниципальные районы, ЗАТО Звездный. В номинации «Лучший муниципальный объект по созданию условий доступности для инвалидов»  - г. Пермь, Березники, Лысьвв, Верещагинский, Еловский, Березовский и Бардымский муниципальные районы.

Вести церемонию будут сотрудники оператороа конкурса – АНО «РИЦ «Доступная среда»  и Пермской краевой организации ВОИ). А победители представят краткие видеопрезентации  своих достижений в создании доступной среды.

Напомним, конкурс ведет свою историю с 2014 года.