Новости

RSS
Фотография к материалу: МИР БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

МИР БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

22 ноября 2016, вт

 Пермская краевая организация ВОИ завершает реализацию проекта «Мир больших возможностей», в рамках которого все местные организации в структуре ПКО ВОИ получат новую оргтехнику: ноутбуки и многофункциональные устройства.
Данный проект был задуман с целью внедрения в местных организациях новых инновационных методов работы. Это и использование современных интернет-коммуникаций для повышения образовательного уровня членов местных организаций, обмена опытом с другими организациями ВОИ, повышения эффективности взаимодействия с органами власти, иными организациями и учреждениями, это обеспечение беспрепятственного доступа ко всем ресурсам сети Internet, и много другое.
Ноутбуки оснащены DVD-приводом, веб-камерой, имеют доступ к Wi-Fi. С ними легко можно решить самые разные рабочие вопросы, находясь в любом месте не только Пермского края, но и всей России, можно поучаствовать в видео-конференциях и вебинарах, пообщаться с коллегами и друзьями в видеочате, рассказать всем о своих победах и достижениях через социальные сети.
Многофункциональные устройства включают в себя сразу и принтер, и копир, и сканер и факс.
В настоящее время ведется работа по программе «Инфодонор» с целью приобретения на новые компьютеры лицензионного программного обеспечения.
Так что на местах останется только подключить технику к электросети и приступать к работе!
Надеемся, это станет хорошим подарком к Международному дню инвалидов и Новому году для наших местных организации!

Теги

Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru