Новости

RSS
Фотография к материалу: Форум НКО
Фотография к материалу: Форум НКО

Форум НКО

27 декабря 2016, вт

 20 декабря 2016 года прошел третий Пермский краевой общественный форум.
Пермский общественный форум – это ежегодная коммуникативная площадка для обмена мнениями, опытом, укрепления профессиональных контактов субъектов социальной сферы: СО НКО, региональных и федеральных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, экспертного и бизнес сообщества, а также для общения представителей власти, бизнеса, науки, экспертного сообщества для обсуждения тенденций развития третьего сектора в Пермском крае и Российской Федерации.

Организаторы — администрация губернатора Пермского края, Общественная палата Пермского края. К участию приглашены представители СО НКО, органов власти регионального и муниципального уровней, Законодательного собрания Пермского края, аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, муниципалитетов, бизнеса, СМИ.

Основная тема форума — новые подходы НКО в решении социальных проблем и развитии территорий.
Представители Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов посетили форум и стали участниками работы различных площадок таких как: «Социальное предпринимательство в современных условиях», «Участие некоммерческих организаций в оказании социальных услуг населению: задачи, ожидания, возможности и инструменты»,
«Лучшие практики. Эффективность использования ресурсов территории для поддержки деятельности некоммерческих организаций в современных условиях» и других.

Так же на форуме нашей организации, как победителю краевых конкурсов социальных и гражданских инициатив в 2015 и 2016 годах за реализацию проектов «Развитие информационно-прокатного центра технических средств реабилитации» и «Хочу работать!» были вручены дипломы.

Кроме того, от Общественной палаты Пермского края были награждены Благодарственными письмами за вклад в развитие инвалидного движения в своих муниципальных образованиях председатель Краснокамской районной организации В.М. Наугольных и председатель Губахинской городской организации Н.В. Широкова.

Теги

Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru