Новости

RSS
Фотография к материалу: День защиты детей в Губахе
Фотография к материалу: День защиты детей в Губахе
Фотография к материалу: День защиты детей в Губахе

День защиты детей в Губахе

06 июня 2016, пн

Лето всегда начинается с замечательного праздника –Дня защиты детей. Вот и в этом году детишки Губахинского общества инвалидов не остались без внимания. МАУ СОК «Русь» при поддержке Управления культуры, спорта,молодежной политики и туризма провели для нас «Веселые старты» на стадионе школы № 2.

Соревновались 2 команды детей и родителей. Состязания были интересные и увлекательные. (спасибо за идею конкурсов и инвентарь Бакунову В.Р.) Ведущие провели веселую зарядку ,и под музыку мы бегали,прыгали и даже оказывали игрушкам первую медицинскую помощь.

В такой дружеской обстановке время пролетело незаметно. Все дети были награждены медалями и подарками. А воздушные шары,любезно предоставленные МАУ ДК «Энергетик», придали праздничного настроения.

Председатель объединения родителей детей-инвалидов ГОИ Устинова Е.В. от лица всех родителей благодарит коллектив МАУ СОК «Русь» за подаренный детям праздник. «…Также хотим сказать огромное спасибо депутату ЗС ПК Дауту В.А. за помощь в поездке на паралимпийский фестиваль спорта детей-инвалидов Пермского края, откуда мы привезли 2 медали….»

Теги

Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru