Новости

RSS
Фотография к материалу: Гремячинское общество инвалидов отметило три месяца со дня создания

Гремячинское общество инвалидов отметило три месяца со дня создания

07 июля 2016, чт
- Я приглашаю гремячинцев с ограниченными возможностями присоединяться к нам. Поверьте, ваша жизнь станет гораздо интересней, – говорит председатель гремячинской организации инвалидов Людмила Струзюк.

– В нашей организации зарегистрирован 21 человек, ещё двое задумываются о вступлении в общество. Мы встречаемся два раза в неделю в читальном зале городской библиотеки. Каждая встреча – это что-то новое и познавательное. Один раз в неделю мы определяем круг вопросов, которые были бы интересны членам организации, и в соответствии с этим приглашаем на встречу специалиста, способного помочь разобраться в ситуации.
Второй день недели в обществе отведён для мероприятий, как познавательных, так и культурно-досуговых. Например, 25 июня члены организации посмотрели рок-оперу «Юнона и Авось» в Губахе.

Единственное затруднение – это отсутствие доступной среды в помещении библиотеки, но глава городского поселения В. Хмелевской обещал решить этот вопрос, возможно тогда, когда ряды организации пополнятся.

Источник http://mediakub.com/article/dostupnyy-mir/
 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru