Новости

RSS
Фотография к материалу: Зарница для ВОИ
Фотография к материалу: Зарница для ВОИ
Фотография к материалу: Зарница для ВОИ
Фотография к материалу: Зарница для ВОИ

Зарница для ВОИ

21 сентября 2016, ср

 «Вот и лето прошло, словно и не бывало….», но члены Губахинского общества инвалидов не привыкли грустить и скучать даже в дождливую осень.

17 августа в парке им. Ю.Гагарина прошла спортивная военно-патриотическая игра «Зарница» . Становится доброй традицией проведение в сентябре таких интересных соревнований совместно с Союзом ветеранов боевых действий и военной службы г.Губахи и МАУ СОК «Русь».

Всего участники разделились на 4 команды- «Погранцы», «Десант», «Моряки» и «Спецназ». Капитаны, как и положено, были в головных уборах этих видов войск. Несмотря на дождь, участники прошли все испытания и этапы. А их было не мало - викторина «Медицина катастроф», разборка, сборка автомата, метание гранаты, одевание ОЗК, стрельба из винтовки, этап «Кладоискатель» (найти пакет по азимуту и расшифровать текст-это постарался наш «Палыч»-С.П.Новопашин).

Наши судьи , члены СВБДи ВС , Д.Губенко, А. Семенов и С.П. Новопашин, подвели итоги. Результаты-1 место у десантников,2 – моряки,3-спецназ и на 4 месте погранцы. Все получили замечательные призы от МАУ СОК «Русь» и управления культуры и спорта. Никто не расстроился, потому что победила дружба и хорошее настроение.

Большое спасибо мы говорим генеральному директору «Губахатранспорт» К.В. Вахову за предоставленный автобус и водителю Рашиду за внимательное отношение к нам. И, конечно, игра не была бы так интересна и азартна без помощи П.А. Ругалева, который сразу откликнулся на просьбу провести соревнования в парке Гагарина. Спасибо всем, кто не забывает, что дарить добро другим - это здорово!

С уважением, Наталья Широкова, председатель ГГО ПКО ВОИ.

Теги

Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru