Новости

RSS
Фотография к материалу: Продолжение следует

Продолжение следует

13 января 2017, пт

Закончился 2016год, а вместе с ним завершилась реализация краевого проекта «Хочу работать!», ставшего победителем конкурса социальных и гражданских инициатив среди социально ориентированных некоммерческих организаций Пермского края в ушедшем году.

В ходе реализации проекта нами оказывалась помощь и поддержка людям с инвалидностью и их семьям при решении вопросов трудоустройства. Были проведены информационные и практические мероприятия социально-психологической и социально-правовой направленности в формате семинаров, тренингов, круглых столов в 10 муниципальных образованиях края.

Первые же выездные семинары показали большую заинтересованность слушателей в этой теме. Отзывы участников встреч говорят о востребованности в подобных мероприятиях. Учитывая, что количество участников семинаров было ограничено рамками проекта, многие желающие не смогли попасть в учебные группы.

В связи с этим, нами принято решение, учитывая прежний опыт, расширить программу выездных мероприятий, включить в нее встречи с представителями работодателей, центров занятости населения, власти, бизнеса муниципальных образований края. Для этого будем писать новый проект, который, в случае победы на конкурсе, позволит реализовать наши планы.

Теги

Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru