Новости

RSS
Фотография к материалу: МИР БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Фотография к материалу: МИР БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Фотография к материалу: МИР БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Фотография к материалу: МИР БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

МИР БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

20 января 2017, пт

  Пермская краевая организация Всероссийского общества инвалидов (ПКО ВОИ) завершает реализацию проекта «Мир больших возможностей» по обеспечению местных организаций в структуре ПКО ВОИ современной оргтехникой: ноутбуками либо компьютерами и многофункциональными устройствами. Вся техника и лицензионное программное обеспечение были закуплены на средства, выделенные на поддержку общественных организаций инвалидов и из федерального бюджета.

18 января 2017 года состоялось торжественное вручение оргтехники первым 14 председателям местных организаций.
С приветственным словом к участникам церемонии обратились председатель ПКО ВОИ Романова Надежда Анатольевна и приглашенные гости: заместитель министра социального развития Пермского края Фокин Павел Сергеевич, заместитель начальника управления общественных отношений аппарата Пермской городской думы Тякина Елена Николаевна, начальник и заместитель начальника департамента социальной политики администрации г. Перми Овсянникова Юлия Анатольевна и Зорина Елена Леонидовна, главный редактор газеты «Здравствуй!» Дубникова Галина Александровна, представители ООО «Аксиома качества» (поставщик оргтехники) Коваленко Юлия Васильевна и Красноперов Евгений Сергеевич.

Надежда Анатольевна отметила в своем выступлении значимость государственной и муниципальной поддержки общественных организаций инвалидов.

Выступающие поздравили председателей с приобретением современной офисной техники, которая позволит совершенствовать деятельность местных организаций, внедрять инновационные формы и методы работы, по новому взаимодействовать с органами государственной и муниципальной власти для решения вопросов жизнедеятельности инвалидов.

В конце церемонии Надежда Анатольевна Романова поблагодарила наших партнеров: ООО «ИТ-Центр» и ООО «Аксиома качества» за неоценимую помощь нашей организации в реализации проекта «Мир больших возможностей», и в особенности Евгению Красноперову, а Председатель Индустриальной РО ПКО ВОИ Александра Георгиевна Довженко от имени всех председателей поблагодарила краевую организацию за такой хороший подарок.

Теги

Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru