Новости

RSS
Фотография к материалу: Субсидии для некоммерческих организаций

Субсидии для некоммерческих организаций

15 февраля 2017, ср

Министерство социального развития Пермского края в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 11 июля 2014 г. № 609-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края среди некоммерческих организаций в рамках реализации мероприятия по поддержке семейных клубов и консультационных центров» объявило конкурсный отбор претендентов на получение субсидий из бюджета Пермского края среди некоммерческих организаций (далее – субсидия).

Размер субсидий составляет до 70 000 рублей.

Субсидии предоставляются на организацию взаимопомощи, сопровождения и самозанятости семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Средства субсидии могут быть потрачены на оплату труда сотрудников некоммерческих организаций, на приобретение канцелярских товаров, расходных материалов для оргтехники, игрушек для детей, призов для участников семейных мероприятий, на разработку и тиражирование печатных изданий.

Документы претендентов на получение субсидии принимаются до 1 марта 2017 года по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, каб. 107.

Контактное лицо – Вилесова Ирина Владимировна, главный специалист отдела по вопросам семейной политики и профилактики семейного неблагополучия Министерства социального развития Пермского края,
тел.: 8(342)240-46-34, e-mail: ivvilesova@social.permkrai.ru.

Положение о предоставлении субсидии и форма заявки в приложении.

Теги

Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru