Новости

RSS
Фотография к материалу: Учимся получать государственные услуги
Фотография к материалу: Учимся получать государственные услуги
Фотография к материалу: Учимся получать государственные услуги
Фотография к материалу: Учимся получать государственные услуги

Учимся получать государственные услуги

16 февраля 2017, чт

16 февраля 2017 г. в Пермской краевой организации ВОИ состоялась встреча председателей  местных организаций ПКО ВОИ города Перми с представителями Пермского регионального отделения Фонда Социального страхования Российской Федерации. в т.ч. заместителем управляющего фонда Епановым Сергеем Леонидовичем, руководителем пресс-службы Федосеевой Юлией Леонидовной.

Специалисты ФСС рассказали председателям о возможности получения государственных услуг, предоставляемых Фондом социального страхования, не выходя из дома с помощью портала ГОСУСЛУГ. Для этого необходимо просто пройти регистрацию на Портале ГОСУСЛУГ https://www.gosuslugi.ru/ и подтвердить свою учетную запись в МФЦ или по почте.

В Фонде социального страхования специалисты помогут не только зарегистрироваться, но и в течение нескольких минут сами подтвердят учетную запись. Узнать, как зарегистрироваться на портале и получать услуги Фонда Социального Страхования с помощью портала ГОСУСЛУГ можно также на сайте фонда http://r59.fss.ru/ или с помощью инструкции. 

А те, кто стал участником встречи с Фондом, на месте  прошли полную регистрацию и получили исчерпывающую информацию о возможностях данного портала.

К сведению, портал государственных услуг - это справочно-информационный сайт, где зарегистрированный гражданин может в электронном виде подать документы на получение государственной услуги. Например, оформить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, узнать задолженность по налогам и сборам, узнать о наличии штрафов, получить выписку о состоянии пенсионного счета и много других важных и нужных услуг.

Контакты Пермского регионального отделения ФСС РФ

Теги

Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru