Новости

RSS
Фотография к материалу: ПРОДОЛЖАЯ ТРАДИЦИИ
Фотография к материалу: ПРОДОЛЖАЯ ТРАДИЦИИ

ПРОДОЛЖАЯ ТРАДИЦИИ

06 февраля 2017, пн

 Круглый стол», организованный Управлением Минсоцразвития по Губахинскому и Гремячинскому районам для обсуждения важных вопросов, касающихся жизнедеятельности инвалидов для Губахинской организации ВОИ прошел 31 января 2017г. На встрече присутствовали начальник Управления Л.Е. Сухова и зам. начальника С.Н.Завязкина. Актовый зал общественногшо центра заполнили и молодые, и пожилые. Понятно, что пришли люди заинтересованные и активные.

Обсуждались самые наболевшие вопросы ,касающиеся капитального ремонта , получение путевок, средств технической реабилитации,по услуге социального такси.На все вопросы мы получили ответы. Беседа была необходима обеим сторонам,пришли к выводу,что и сами инвалиды должны быть с пониманием и уважением относиться к людям,оказывающим им социальные услуги. Ведь без взаимного уважения трудно жить и работать. Спасибо специалистам соцзащиты за уже ставшую традиционной встречу.

В завершении дня нас порадовала хранитель фондов музея «КУБ» Т.Н. Язева, проведя мастер класс по декупажу , где мы своими руками сделали календари с символом годом – петушком.
Хочется сказать большое спасибо организаторам данной встречи. Будем надеяться на дальнейшие интересные беседы за круглым столом .

Подготовила председатель женской комиссии Губахинской организации ВОИ И.А.Назарова

Теги

Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru