Новости

RSS
Фотография к материалу: Состоялось заседание Президиума ПКО ВОИ
Фотография к материалу: Состоялось заседание Президиума ПКО ВОИ
Фотография к материалу: Состоялось заседание Президиума ПКО ВОИ

Состоялось заседание Президиума ПКО ВОИ

29 марта 2017, ср

Сегодня, 29 марта 2017г., состоялось заседание Президиума Пермской краевой организации ВОИ.

Надежда Анатольевна Романова, председатель Пермской краевой организации ВОИ, проинформировала членов Президиума об основных направления деятельности нашей организации в первом квартале текущего года, особенно отметив деятельность , направленную на решение вопросов образования и занятости инвалидов, и в том числе квотирования и аренды рабочих мест для инвалидов, вопросов доступности услуг социально-значимых учреждений и организаций Пермского края.

Президиум обсудил итоги годовых отчетов местных организаций в структуре Пермской краевой организации ВОИ по организационной работе и социальным вопросам, участие местных организаций в городских и краевых конкурсах социально-значимых проектов, о признании некоммерческих общественных организаций исполнителями общественно-полезных услуг.

При рассмотрении вопроса о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Международному дню защиты прав инвалидов, принято решение о проведении 5 мая 2017г. местными организациями ПКО ВОИ единой акции, направленной на проверку доступности общественного транспорта и парковочных мест для инвалидов в территориях Пермского края.

На заседании также были рассмотрены иные социальные, организационные и финансово хозяйственные вопросы деятельности ПКО ВОИ.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru