Новости

RSS
Фотография к материалу: Как сопровождать людей с ментальной инвалидностью

Как сопровождать людей с ментальной инвалидностью

29 мая 2018, вт

Выпущен сборник сборник материалов международной конференции «Люди с синдромом Дауна и другими ментальными особенностями: право на будущее». 

Сборник «Комплексное межведомственное долгосрочное сопровождение семей, имеющих детей и подростков с синдромом Дауна и другими ментальными особенностями» описывает актуальные вопросы перинатального сопровождения семей группы риска, организации и внедрения комплексной системы ранней помощи, дошкольного и школьного обучения, профориентации и трудоустройства, поддерживаемого проживания, будут полезны в практической деятельности. 

По ссылке - электронная версия публикации, объединившая статьи авторитетных экспертов, а также те предложения и рекомендации участников конференции», которая прошла в декабре 2017 года и была приурочена к 20-летию деятельности НО «Благотворительный фонд «Даунсайд Ап».     

Поделиться откликами, комментариями, внести свои предложения можно по адресу downsideup@downsideup.org

Публикация сборника стала возможной благодаря финансовой поддержке Фонда президентских грантов (гранта Президента Российской федерации на развитие гражданского общества) и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru