Новости

RSS
Фотография к материалу: Фестиваль Inclusive Dance

Фестиваль Inclusive Dance

30 мая 2018, ср

Инклюзивные танцевальные коллективы и пары приглашаются к участию в онлайн- конкурсе VI Международного благотворительного танцевального фестиваля Inclusive Dance.
Прием заявок до 30 июня 2018 г.
Онлайн-конкурс пройдет по девяти танцевальным направлениям в номинациях «Пара», «Малая группа», «Коллектив», а также по трем возрастным категориям – «Дети» (3-12 лет), «Юниоры» (13-18 лет), «Молодежь и взрослые» (19 лет и старше).

Положение о фестивале - http://inclusive-dance.ru/ru/about-ru/polozhenie.html

Форма заявки - http://inclusive-dance.ru/ru/send/67-zayavka-na-uchastie-v-osnovnom-konkurse-festivalya.html
От коллектива может быть подано не более пяти заявок по разным категориям, возрастам и направлениям конкурса. Запрещается подавать заявки с номерами, с которыми коллективы уже выступали на гала-концертах фестиваля в 2013 - 2017году. Если номер не был представлен на гала-концерте, можно подать на него заявку вновь. 

 

Победители конкурса отбираются на гала-концерт, а также на финалы командных соревнований по инклюзивному танцу. Результаты заочного этапа будут опубликованы 1 августа  2018 года.
 28-31 октября в Москве состоятся завершающие мероприятия фестиваля.
 28 октября - торжественная церемония награждения лауреатов основного онлайн- конкурса.
29-30 октября состоятся соревнования «Большой Кубок Inclusive Dance» в Государственном центральном концертном зале «Россия».
На соревнования будут приглашены в приоритетном порядке коллективы по итогам межрегиональных этапов фестиваля, а также участники международного онлайн-конкурса.
В рамках «Большого Кубка Inclusive Dance» пройдут:
29 октября  – соревнования по инклюзивному танцу среди пар по направлениям «Танцевальная импровизация» и «Спортивный бальный танец».
 30 октября  – соревнования по сценическому танцу среди команд (пары, малые группы, коллективы) - по направлениям «Народный танец», «Современный танец», «Бальный танец», «Эстрадный танец».
 Прием заявок на соревнования «Большой Кубок Inclusive Dance» будет проводиться с 1 августа по 30 сентября 2018 г.
 31 октября  состоится Гала-концерт лауреатов международного конкурса по инклюзивному танцу в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя. На гала-концерте лауреатов фестиваля будет определен абсолютный победитель фестиваля – «Лауреат Гран-при».
 Участие в мероприятиях фестиваля бесплатно.
 Иногородние участники за счет собственных средств оплачивают проезд до Москвы и обратно, проживание и питание во время завершающих мероприятий.
 Официальное размещение участников фестиваля планируется в отелях сети Ibis («Ибис Киевская», «Ибис Павелецкая», «Ибис Динамо»). Для проживающих в отелях официального размещения будет организован бесплатный трансфер.
По вопросам обращаться в Оргкомитет фестиваля по эл. почте info@inclusive-dance.ru  или по тел.:  +7 (499) 755-61-43. Пакет документов скачать здесь


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru