Новости

RSS
Фотография к материалу: Грантовый конкурс для малых городов  и сел

Грантовый конкурс для малых городов и сел

31 января 2019, чт

До 5 марта 2019 г. идет прием заявок на IV Всероссийский конкурс социокультурных проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Принять участие в конкурсе могут проектные команды из малых городов с населением до 50 000 жителей и сёл всех регионов России.

«Культурная мозаика малых городов и сёл» –  федеральная программа поддержки социокультурных инициатив в российской глубинке. Главная задача программы – поддержка социокультурных проектов, направленных на сплочение и активизацию местных сообществ в малых городах и сёлах России с целью формирования «центров притяжения» творческой активности для долгосрочного развития малых территорий.

 

Полуфиналисты будут объявлены  27 марта. Они примут участие в серии обучающих семинаров для доработки проектов. Объявление победителей конкурса состоится 15 мая.

Реализация проектов финалистов IV Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл» будет проходить с 1 июня 2019 г. по 30 июня 2020 г.

Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте программы http://cultmosaic.ru

За дополнительной информацией и для подачи заявки на конкурс следует обращаться напрямую к региональному оператору в нашем федеральном округе:

Приволжский федеральный округ: Светлана Чапарина, Благотворительный фонд развития города «Добрый город», тел.: 8 (8482) 53-67-50, svetach@fondtol.org, http://dobrygorod.ru/

 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru