© www.pkovoi.ru - Дата печати: 29.03.2024 - Печатать страницы: http://www.pkovoi.ru/news/2020-1-9-1517

Новости - Поздравление Председателя ВОИ Михаила Терентьева с Новым годом и Рождеством

RSS
Фотография к материалу: Поздравление Председателя ВОИ Михаила Терентьева с Новым годом и Рождеством

Поздравление Председателя ВОИ Михаила Терентьева с Новым годом и Рождеством

09 января 2020, чт

Дорогие друзья!
Уходящий год был насыщен разнообразными значимыми мероприятиями, все вместе мы провели много масштабных фестивалей и конкурсов, рабочих семинаров и деловых встреч. Радует, что все наши мероприятия и инициативы несут в себе мощный заряд бодрости, оптимизма, созидательной энергии и имеют поддержку со стороны органов власти, бизнес-структур, общественных организаций, волонтерских движений.

Уверен, что сообща, вместе с нашими единомышленниками, мы сможем многое сделать для улучшения качества жизни людей с инвалидностью.

Подводя итоги 2019 года, мы ставим задачи на будущий 2020 год. Мы будем продолжать работать так, чтобы жизнь людей с инвалидностью становилась интересной, активной и востребованной. 

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Многие инвалиды войны стояли у истоков создания Всероссийского общества инвалидов. Мы низко кланяемся ветеранам и от всего сердца благодарим сегодняшних энтузиастов, председателей первичных, активистов местных и региональных организаций ВОИ, которые своей работой укрепляют авторитет Всероссийского общества инвалидов, воплощают в жизнь наши уставные задачи и цели.

Желаю здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Михаил Терентьев, председатель ВОИ.