Новости

RSS
Фотография к материалу: Для детей с ОВЗ в Перми проходит интернет-конкурс

Для детей с ОВЗ в Перми проходит интернет-конкурс

06 апреля 2020, пн

До 15 апреля 2020 г. учащиеся 1-9 классов могут представить фото своих творческих работ на тему разных профессий в режиме онлайн-голосования.

Для участия в конкурсе ученик с инвалидностью, ограниченными возможностями здоровья самостоятельно или с помощью педагога могут отправить заявку и фотографию работы на электронную почту конкурса:  k_profi_18@mail.ru, также фотографию работы нужно разместить на стене сообщества «ВКонтакте».

Тематика конкурсных работ: «Моя будущая профессия», «Самая интересная профессия», «Профессии моей семьи» или другая предложенная участником тема. От одного класса принимается не более двух работ в каждой номинации. На конкурс могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные работы (два-три человека).

К участию в конкурсе принимаются работы по номинациям:

– «Декоративно-прикладное творчество» – поделки, выполненные в разной технике, например, аппликации, вышивка, бумагопластика, рукоделие, открытки и другие;

- «Изобразительное творчество» – рисунки, выполненные в любой технике (акварелью, гуашью, карандашами);

– «Фототворчество» –  не более четырех фотографий в жанре фотоколлажа;

– «Вместе с родителями» – работы декоративно-прикладного творчества, изобразительного творчества, фототворчества.

Конкурсное жюри  определит трех победителей в каждой номинации, по интернет-голосованию выберут три работы, набравшие наибольшее количество отметок "нравится". Заключительный этап конкурса пройдёт с 1 по 15 мая. Затем организатор конкурса «Калейдоскоп профессий» – школа №54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – объявит результаты и отправит дипломы на электронные почты победителей.

По сообщению департамента образования администрации Перми.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru