© www.pkovoi.ru - Дата печати: 29.03.2024 - Печатать страницы: http://www.pkovoi.ru/news/2020-8-11-1687

Новости - Преодоление – в кадре

RSS
Фотография к материалу: Преодоление – в кадре

Преодоление – в кадре

11 августа 2020, вт

Добро пожаловать на новую виртуальную экспозицию фотографий, посвященную Дню физкультурника.

В этом году из-за карантина по поводу пандемии короновируса не состоялся традиционно проводимый в День физкультурника (отмечается во второе воскресенье августа) краевой фестиваль спорта людей с инвалидностью.

Ежегодно в нем принимают участие активисты и спортсмены, члены наших местных организаций. Мы предлагаем вашему вниманию экспозицию фотокадров,сделанных в разные годы фотографом-любителем Николаем Худяковым.

В экспозицию «Преодоление – в кадре» вошли снимки смелых, упорных, настойчивых в достижении спортивных успехов людей, преодолевающих свои недуги.

Николай Анатольевич - председатель Кишертской районной организации общероссийской общественной организации  «Всероссийское  общество инвалидов". Он сопровождает спортсменов как фотокор на районных и краевых фестивалях спорта в течение ряда лет.

Фотография – хобби Николая Анатольевича. Еще учась в Пермском сельскохозяйственном  институте в 80-ых годах XX века он получил профессию «общественный фотокорреспондент» Много лет был внештатным корреспондентом  районных  газет «Сылвенские зори», «Северная звезда», пермских городских и краевых «Молодая гвардия», «Вечерняя Пермь»,  «Звезда».

Николай Худяков со студенческих лет участник коллективных и персональных фотовыставок, дипломант конкурсов фотолюбителей.   Несколько лет подряд подает заявки и проходит отбор на ежегодную международную фотопремию 35AWARDS. А в 2020 году он подал заявку на Международную премию «Филантроп».

Просмотреть всю выставку можно в нашей виртуальной галерее по ссылке