Новости

RSS
Фотография к материалу: Соревнуется молодость

Соревнуется молодость

05 октября 2012, пт

28 сентября при финансовой поддержке краевого Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций прошли краевые отборочные туры двух фестивалей для детей-инвалидов – «Я – автор» и для молодёжи «Молодые таланты».

Фестивали прошли в Верещагинском районе на базе Центра кино и досуга. В них приняли участие представители коллектива спортивных танцев на колясках «Гротеск», участники творческих коллективов при Пермской краевой организации ВОИ, а также члены Верещагинской, Карагайской, Нытвенской, Оханской районных организаций.
Из творческих работ участников фестивалей была организована выставка прикладного творчества. На ней были представлены рисунки, фотоработы, поделки, вышивки и много других чудес.
Со сцены звучало много песен, стихов, шуток, были и танцы. Лучшие номера будут представлены на краевом гала-концерте в 2013 году.
Настоящим подарком для зрителей стало выступление Верещагинских клоунесс, которые смогли заразить своим задором и старых и малых.
Всё было чудесно, если бы ни одно «но»…

При входе в  Центр кино и досуга установлен пандус, то есть, создана относительная доступность попадания в учреждение для маломобильных граждан. Но, видимо, КТО – ТО не учёл, что на сцену, покрытую неровным линолеумом, могут выйти артисты с поражением опорно-двигательного аппарата и…. начать падать.

Вот так – ложка дёгтя может испортить бочку мёда.




Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru