Новости

RSS
Фотография к материалу: Давайте поддержим ансамбль «Гротеск»

Давайте поддержим ансамбль «Гротеск»

06 ноября 2019, ср

Обращение Спортивно-адаптивной школы Паралимпийского резерва Пермского края:

"Пусть этот текст не читают те, кто поклянётся, что никогда не будет прикован к инвалидной коляске. И пусть пропустят наше послание те, кто уверен, что силён и с болезнью и невзгодами справится сам.
В нашем городе живут удивительные люди — участники ансамбля танцев на колясках «Гротеск». Кто-то из них — инвалид детства, кто-то разучился ходить после аварии, но важно другое — они живут и побеждают. Вы помните, как триумфально побеждала наша Паралимпийская сборная в Сочи? С 29 ноября по 1 декабря 2019 г. в немецком городе Бонне пройдет Чемпионат мира по танцам на колясках «World Para Dance Sport Championship». Шестеро танцоров ансамбля «Гротеск»  приглашены в состав сборной команды России. После трехлетнего запрета на участие Российских Паралимпийцев это первые международные соревнования такого уровня. И именно во время этого Чемпионата будет решаться вопрос о включении танцев на колясках в программу Паралимпийских летних Игр.
Нашим спортсменам необходимо внести стартовый сбор в сумме 330 евро за каждого участника. Сбор за троих участников команды внесет Министерство спорта РФ, однако внести средства за остальных участников в связи с нормативной казуистикой невозможно. Но такую сумму самостоятельно инвалиды платить не в состоянии, тем более что, выступая на разных площадках Пермского края, «Гротеск» не требует гонорар, всем сердцем полагая, что его концертные программы вдохновляют людей и дают веру в себя. Друзья! Поможем ансамблю «Гротеск» вместе! Наша помощь позволит российским спортсменам достойно представить Россию на значимых международных соревнованиях.
Поверьте, «Гротеск» достойно будет защищать честь нашей страны!

Карта Сбербанка 42 74 49 00 3130 78 57


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru