Новости

RSS
Фотография к материалу: В Октябрьском прошли испытание временем

В Октябрьском прошли испытание временем

11 декабря 2019, ср

Октябрьская городская организация Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов отметила 30 лет. 

Возглавляет организацию с 1996 г. Леонид Федорович Бажин.

На торжественном мероприятии в честь Международного дня инвалидов и 30-летнего юбилея организации достойным активистам  и лидерам вручили почетные грамоты главы округа, благодарственное письмо городской думы.

Также назвали победителей с вручением наград районного краевого конкурса «Мой выбор».  В свою очередь председатель общества инвалидов Леонид Бажин вручил благодарственные письма за помощь в решении социальных вопросов.

Поздравить коллектив общества приехали коллеги Чернушинской и Куединской организаций ПКО ВОИ.

По итогам итоги конкурса общества инвалидов «Во саду ли, в огороде», объявленного в июне, все  участники получили призы.  

В этот  день работали четыре площадки для жителей поселка:   оказывали услуги медики, управление сельского хозяйства, пенсионный фонд  и проводились  мастер-классы по плетению, вышивке из бисера.  Прошла выставка кулинарных изделий. 

- В юбилейном мероприятии приняли участие 110 человек. Мы организовали концерт на сцене и в фойе, задорная музыка не давала засиживаться, - рассказывает Леонид Бажин.- Гости и участники пели, танцевали. Благодарим за помощь  Ирину Александровну Бажину и коллектив клуба, а также спонсоров. Без них такое мероприятие не провести.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru