Новости

RSS
Фотография к материалу: Успешно освоил Интернет

Успешно освоил Интернет

22 октября 2020, чт

Председатель Кишертской районной организации ВОИ Николай Худяков  прошел отбор VI Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету- 2020».

Его работа в номинации  «Мой интернет-достижения»  опубликована  на сайте конкурса 

Участникам конкурса необходимо  было написать историю личных достижений в пользовании.    Николай Худяков рассказал, что он размещает в Интернете коллекции снимков пейзажей родного края, фотопортреты, фоторепортажи. Благодаря этому  земляки и проживающие далеко за пределами  Прикамья узнают о событиях в Кишертском районе. Также он участвует  в интернет-фотоконкурсах.       

Участвовать в конкурсе могли пользователи сети Интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет самостоятельно.

Отбор прошли 3657 участников из разных регионов нашей страны, а так же из Республик Армении, Беларуси и Казахстана.  От  Пермского края  приняли участие  41человек.

По итогам конкурса будет составлен рейтинг самых активных регионов-участников конкурса. Торжественное объявление победителей  VI Всероссийского  конкурса «Спасибо интернету-2020» будет проведено в рамках Недели российского интернета (RIW-2020) в ноябре 2020 г. в Москве.

  Вера Костылева.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru