Новости

RSS
Фотография к материалу: Нарисуйте "краснокнижных" птиц

Нарисуйте "краснокнижных" птиц

24 ноября 2020, вт

До 1 декабря 2020 г. идет прием заявок на участие в мастер-классах для людей с ограниченными возможностями здоровья по рисованию и моделированию. Тема -  редкие птицы Пермского края.

Мастер-классы в online формате с разным уровнем сложности состоятся с 1 по 15 декабря 2020 г. Можно принять участие с любым уровнем подготовки людям от шести лет и выше.

Мастер-классы: 1 .Уровень «Лёгкий» (дорисовать готовое изображение, выполнить цветовое решение). 2. Уровень «Простой» (нарисовать по образцу редкую птицу Пермского края). 3. Уровень «Сложный» (нарисовать по итогам мастер-класса птицу). 4. Уровень «Продвинутый» (выполнить 3D-модель птицы).

Можно  участвовать в любых мастер-классах, количество работ одного человека не более четырёх любого уровня сложности. Заявки  (ФИО, возраст, электронную почту. В коллективной заявке указать ФИО всех участников, возраст, электронную почту, название учреждения) на участие и вопросы высылайте на адрес grani.edu@mail.ru до 1 декабря.

Ссылки на видео мастер-классов и рабочие материалы будут высланы по заявке до 1 декабря 2020 г. 

Работы по итогам мастер-классов в электронной форме участники должны выслать по адресу grani.edu@mail.ru до 15 декабря (включительно).

По итогам будет виртуальная выставка рисунков «Редкие птицы Пермского края», выполненных на мастер-классах, и выпущен буклет-календарь.

Организатор - государственное краевое бюджетное учреждение культуры «Центр по реализации проектов в сфере культуры».


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru