Новости

RSS
Фотография к материалу: Все о комфортном общении с людьми с инвалидностью

Все о комфортном общении с людьми с инвалидностью

10 апреля 2020, пт

10 апреля  2020 г. в 12:00 мск. времени состоится вебинар  «Понимание вопросов инвалидности. Взаимодействие с людьми с инвалидностью: терминология и этикет».

Задачи вебинара:

– лучше узнать, кто такие люди с инвалидностью;

– научиться свободно и комфортно чувствовать себя в общении;

– узнать, как использовать нейтральную терминологию;

– понять и в дальнейшем использовать основные принципы «disability friendly etiquette».

Содержание вебинара: 1. Знакомство. Актуальность проблемы инвалидности. 2. Стереотипы в отношении людей с инвалидностью. 3. Стереотипы в отношении людей с инвалидностью. 4. Социальный и традиционный подходы к инвалидности. 5. Терминология при общении с людьми с инвалидностью. 6. Взаимодействие с людьми с инвалидностью. 7. Ответы на вопросы.

Ведущие и эксперты вебинара: руководитель отдела трудоустройства людей с инвалидностью на открытом рынке труда РООИ «Перспектива» Михаил Новиков; координатор тренинговых программ отдела трудоустройства РООИ «Перспектива» Владимир Денисов.

Регистрация на вебинар 

Организаторы – РОО «Перспектива».

Нет возможности принять участие в предложенном вебинаре? Успейте заранее зарегистрироваться в любое время до окончания вебинара – тогда в течение недели после вебинара по  электронной почте мы предоставим вам доступ и к видеозаписи, и к презентации и к прочим материалам.

Внимание: все дополнительные материалы вебинаров доступны только зарегистрированным слушателям!


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru