Новости

RSS
Фотография к материалу: Для педагогов коррекционных школ

Для педагогов коррекционных школ

02 июля 2020, чт

Аналитический научно-методический центр «Развитие и коррекция» ведет набор на дистанционное обучение по легендарной программе № 1 «Современные коррекционно-развивающие технологии в организации учебного процесса в коррекционной школе (с учетом требований ФГОС)".

Это фаворит среди программ дополнительного профессионального образования учителей-дефектологов, учителей инклюзивных школ, педагогов, воспитателей, которая обеспечивает педагогу успех в обучении ребенка с ОВЗ, гиперактивного, аутичного с позиции коррекции и развития механизмов деятельности ученика и расширения его «круга могу и хочу» для успешной интеграции. Единственная программа, которая детально объясняет, показывает и отрабатывает технологию коррекционно-развивающего обучения.
Оставьте заявку на сайте razvitkor.ru

АНМЦ "Развитие и коррекция" продолжает свою работу в дистанционном формате. Можно  подать заявку на обучение, получить необходимые документы и материалы для учёбы.  Могут выслать сканы удостоверений, кому это необходимо.  Стоимость обучения одного специалиста - 3 150 руб.

АНМЦ "Развитие и коррекция"  (115035  Москва, Космодамианская набережная 4/22, стр. 8, оф. 201) ekhudenko@list.ru,    тел. 8(800) 201-16-62 - бесплатный звонок, 8 (985) 927-12-09),  8 (495) 959-35-91.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru