Новости

RSS
Фотография к материалу: Мы не курим и вам не советуем

Мы не курим и вам не советуем

07 июля 2020, вт

8 июля 2020 г. в 12:00 по местному времени пройдет вебинар "Секреты манипуляции. Табак".

На вебинаре для молодых людей с инвалидностью и родителей, воспитывающих детей с инвалидностью будем говорить, чем рискуют курильщики, как формируется зависимость от табака, как вести профилактику.

Встречу проведет руководитель Департамента по работе с молодёжью Общероссийской общественной организации "Общее дело", председатель правления Пермской краевой организации общероссийской общественной организации "Общее дело", наркологический превентолог, практикующий семейный психолог, преподаватель кафедры социальной психологии "ИПК - РМЦПК", аккредитованный эксперт Роскомнадзора Анна Леонидовна Махмудова.

Вебинар пройдет в группе Индустриального общества инвалидов Вконтакте. Вход на вебинарную площадку свободный, категория слушателей 18+.

Вебинар – очередная  встреча в формате онлайн  в рамках социального проекта Индустриальной организации ВОИ "Будьте здоровы!", поддержанного районной администрацией. Напомним, суть проекта  - популяризация здорового образа жизни и досуга для  молодых инвалидов и родителей, воспитывающих детей с инвалидностью.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru