Новости

RSS
Фотография к материалу: Расскажите добрую историю

Расскажите добрую историю

31 августа 2020, пн

Стартовал краевой конкурс трехминутных видеосюжетов о толерантном отношении к инвалидам «Особый взгляд». Прием заявок - до 30 октября 2020 года.

Приглашают средства массовой информации, зарегистрированные на территории Пермского края, юридические лица, авторские коллективы и отдельных авторов, как профессионально работающих в области телевидения, кино-, видеотворчества, так и любителей, проживающих на территории Пермского края.

Участниками конкурса могут быть творческие коллективы с участием детей с ограниченными возможностями здоровья из общеобразовательных школ, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ и школ-интернатов, образовательных организаций дополнительного образования при условии, что содержание деятельности в рамках конкурса не нанесёт вред их психическому и физическому здоровью. Все условия участия  - в Положении. Скачать положение с формой заявки можно здесь.

Количество работ от заявителя не ограничено, как и жанры - информационные или иные видеосюжеты игровое, документальное кино, анимация, однако продолжительность не более 3 минут.

Конкурсные работы должны быть выложены на файлообменник в форматах МР4 или MPEG-2 или AVI, ссылки на видео и заявка на участие в конкурсе отправляются по адресу: konkurs-smi2017@mail.ru

Работы подаются по двум категориям:                                                                           

- профессиональная категория (средства массовой информации, рекламные и PR-агентства, профессиональные  фото- и видео- студии, зарегистрированные на территории Пермского края,)

- любительская категория (авторские коллективы и отдельные авторы, зарегистрированные или проживающие на территории Пермского края).

Победители и участники  конкурса награждаются дипломами. Размер поощрения для победителя в каждой из номинаций конкурса:

1-е место – 11 500 рублей, 2-е место – 7 000, 3-е место – 4 000.

Оргкомитет вправе поощрить специальными призами.

Оргкомитет подведет итоги к 9 ноября 2020 г. Награждение победителей состоится не позднее 10 декабря 2020. Организатор проведет мероприятие по награждению участников конкурса после снятия ограничительных мер на территории Пермского края, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с соблюдением  санитарно-эпидемиологических норм и правил, установленных законодательством РФ.

Условия соблюдения интеллектуальной собственности и персональных данных участников оговорены в Положении.

Конкурс финансируется в рамках подпрограммы 3 «Доступная среда. Реабилитация и создание условий для социальной интеграции инвалидов Пермского края», государственной программы «Социальная поддержка жителей Пермского края», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013г. № 1321, проводится Министерством социального развития Пермского края. Организатор на основании государственного контракта № 01562000049200000230001 от 22 июля 2020 г. - ООО «Лидер ВЕКа».

Напомним, автором идеи этого конкурса в 2017 году была АНО «Рекламно-издательский центр «Здравствуй!», став исполнителем первого конкурса.

На архивном фото ниже: победители 2017 года.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru