Новости

RSS
Фотография к материалу: Все таланты ждут на сцену

Все таланты ждут на сцену

08 сентября 2020, вт

До 17 сентября 2020 г. идет прием заявок на Открытый окружной инклюзивный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Звездопад-2020» г. Добрянка.

Инклюзивный фестиваль - конкурс творчества детей и молодежи, концептуальной особенностью которого является объединение в единых творческих программах детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников.

В фестивале-конкурсе могут заявится авторы и исполнители, коллективы детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья Добрянского городского округа и Пермского края в целом, занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах  от 14 до 35 лет.

Видео своего выступления в любом из жанров: вокальный, танцевальный, оригинальный, в т.ч: жестовое пение; художественное слово (проза, поэзия, рассказ, литературно-музыкальная композиция, театральная миниатюра, сценка, авторское литературное произведение в стихотворной форме, инструментальная музыка; цирковые шоу-номера (эквилибр, фокусы, акробатика, жонглирование, пластический этюд, пантомима, пародия, клоунада, дрессировка животных) и другое, отправляйте на электронную почту cfksimp@mail.ru, либо по адресу: г. Добрянка,  пер., Строителей, д.6А (на электронном носителе). Видео принимаются в форматах wmv,avi, mxf,avc .

Конкурс проводится в следующих возрастных группах: младшая группа (до 11 лет);средняя (от 12 до 15 лет); старшая (от 16 лет и старше). Каждый участник (отдельный исполнитель или ансамбль) должен предоставить по одному номеру в любой номинации.

Конкурсные работы будут выставлены до 21 сентября в группе https://vk.com/sportdobryanka

По причине запрета массовых мероприятий в связи с коронавирусом, отбор заявок и оценка будет проведены в заочной форме до 26 сентября 2020 г.

Все участники получат сертификаты и сувенирную продукцию. Победители и призеры конкурса - дипломы и памятные подарки. За первое место в номинациях дополнительно - памятный знак фестиваля-конкурса «Звездопад». Лучшему исполнителю концертного номера  - гран-при, памятный знак и диплом.

Учредителем является Управление социального развития администрации Добрянского городского округа. Организаторы - МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики».

Положение и форму заявки скачать здесь

Контактные телефоны организаторов: тел. 8 (34265) 3-98-16 молодёжный отдел; 8-912-590-52-62 Гудова Ирина Сергеевна, 8-912 -981-53-63 Берсенёва Любовь Юрьевна.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru