Новости

RSS
Фотография к материалу: Для учителей инклюзивных школ

Для учителей инклюзивных школ

19 января 2021, вт

20 января 2021 г. в 13:30 мск. времени состоится  вебинар «Пишем коллективную книгу: как включить в проект "Всероссийская школьная летопись" детей с особыми образовательными потребностями».

Вебинар будет полезен учителям и классным руководителям инклюзивных школ.

- Образовательный проект «Всероссийская школьная летопись»: цели, задачи и результаты в фокусе трендов современного образования.
- Организация коллективного продуктивного творчества и вовлечение обучающихся с особыми образовательными потребностями в процесс создания коллективной книги.
- Уникальные сервисы, инструменты, алгоритмы и методики для работы участников проекта над созданием своей книги.

Приглашённые эксперты:

Ольга Владимировна ФЕДОСКИНА, руководитель методического отдела ООО «Школьная летопись» (издательство), кандидат пед. наук, доцент, автор учебных и методических пособий;
Елена Юрьевна ГОЛОВИНСКАЯ, председатель СРООИ «Интеллект» (Самара), созданной для поддержки интересов людей с ментальной инвалидностью, эксперт в сфере инклюзивного образования, руководитель проекта «Сопровождаемое взросление: ресурсный центр по формированию цифровой грамотности подростков с ментальной инвалидностью», автор учебно-методического комплекта для учащихся с интеллектуальными нарушениями «Технологии. Профильный труд. Подготовка младшего обслуживающего персонала».

Регистрация здесь

Если не удается зарегистрироваться и получить письмо, внутри которого персональная ссылка "ПЕРЕЙТИ К ВЕБИНАРУ", пишите на адрес  webinar@perspektiva-inva.ru организаторам – РОО «Перспектива».

Нет возможности принять участие в предложенном вебинаре? Успейте заранее зарегистрироваться в любое время до окончания вебинара – тогда в течение недели после вебинара по  электронной почте мы предоставим вам доступ и к видеозаписи, и к презентации и к прочим материалам.

Внимание: все дополнительные материалы вебинаров доступны только зарегистрированным слушателям!


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru