Новости

RSS
Фотография к материалу: Премия родителям

Премия родителям

24 декабря 2021, пт

Родителей детей с инвалидностью, членов ВОИ приглашают подать заявку на Всероссийскую премию  «Особенное счастье-2022».

Награда присуждается родителям, опекунам, попечителям одного, двух и более детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, выдвинутым общественными организациями, образовательными, медицинскими, социальными учреждениями и иными объединениями.

Контакты организаторов Премии 8 996 504 42 14  –  Александра (секретарь).

Проект «Особенное счастье» действует с 2020 г в Астраханской области для поддержки родителей, которые трудятся над воспитанием особенных детей, своих и приёмных.

В  2020 г. 14 родителей и опекунов стали лауреатами Премии «Особенное счастье», которое  поддержала  российская музыкальная семья Антон и Виктория Макарские, они выступили с концертом на церемонии награждения лауреатов.

Премия получила два свидетельства о регистрации товарных знаков в Астраханской области, с 2021 г. приём заявок от родителей и опекунов детей с инвалидностью стартовал по всей стране. О своём участии заявили более 50-ти регионов РФ. Уникальные истории воспитания особенных детей присланы из Астрахани, Хабаровска,  Нижневартовска, Казани, Балашихи, Оренбурга, Ростова, Томска, Челябинска и других городов страны. В 2021 г. определены 16 лауреатов по 10-ти номинациям. 

В экспертный совет Премии входят Уполномоченный по правам ребёнка в Астраханской области Бондарева А.А., сенатор Орденов Г.И., председатель ВОРДИ Клочко Е.Ю., депутаты Думы МО «Город Астрахань»,   родители детей с инвалидностью, члены общественных организаций.

Место проведения: г. Астрахань

ССЫЛКА НА САЙТ ПРЕМИИ 

ССЫЛКА на страницу в инстраграмм  


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru