Новости

RSS
Фотография к материалу: Лучшие практики инклюзивного образования

Лучшие практики инклюзивного образования

26 апреля 2021, пн

27 апреля в 17:00 мск. времени состоится вебинар  «Роль педагога в инклюзивной школе» (Лучшие практики инклюзивного образования США). 

Эксперты:
Кэрол Квирк, одна из основательниц и генеральный директор MCIE (Коалиция за инклюзивное образование штата Мэриленд), опыт работы с программами раннего вмешательства для младенцев и детей младшего возраста с особенностями, обучала младших школьников с аутизмом и ментальной инвалидностью, руководила программой трудоустройства взрослых с инвалидностью.

Нолан ТЕЙЛОР, координатор проектов, опыт учителя начальных классов в сельской местности штата Орегон, где занимался включением учащихся с особыми потребностями в общеобразовательные классы,
работает над проектами с Департаментом образования штата Мэриленд, направленными на расширение возможностей педагогов в Мэриленде по включению детей с особыми образовательными потребностями.

Регистрация 

Нет возможности принять участие в вебинаре? Успейте заранее зарегистрироваться в любое время до окончания вебинара – тогда в течение недели после вебинара по электронной почте мы предоставим  доступ и к видеозаписи, и к презентации, и к прочим материалам от эксперта выбранного  вебинара.

Внимание: все дополнительные материалы вебинаров доступны только зарегистрированным слушателям!


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru