Новости

RSS
Фотография к материалу: "Марафон в темноте"

"Марафон в темноте"

19 января 2022, ср

20 января 2022 г.  в 12:00 мск. времени состоится вебинар «Марафон в темноте. Организация успешного социального проекта, работа с волонтёрами, проектная деятельность". 

Содержание вебинара:

Все аспекты успешного инклюзивного проекта:

 – организация процесса. Как сделать спортивный социальный проект успешным. Эти вопросы часто возникают не только на старте, но и в процессе реализации проекта или направления. Поговорим про ключевые моменты, какие ошибки не допускать. И что нужно сделать в самом начале.

 –  волонтёры. Без них редко бывают социальные проекты. Как вовлечь волонтёров, как удержать их и чем мотивировать. Правильная работа с волонтёрами – это долгосрочность проекта.

 – содержательная часть проекта. Мероприятия в рамках проекта — это имидж организации и самого проекта. Хорошее мероприятие с минимальным бюджетом. Это вообще возможно?.

Эксперт вебинара: Анастасия Владимировна Плетминцева, учредитель и руководитель благотворительного фонда «Спорт для жизни», автор методики сопровождения незрячих любителей спорта, создатель проекта «Помогаю побеждать», автор и ведущая тренингов для волонтёров-лидеров.

Регистрация 

Нет возможности принять участие в вебинаре РОО "Перспектива"? Успейте заранее зарегистрироваться в любое время до окончания вебинара – тогда в течение недели после вебинара по электронной почте предоставят доступ и к видеозаписи, и к презентации, и к прочим материалам от эксперта выбранного  вебинара.

Внимание: все дополнительные материалы вебинаров доступны только зарегистрированным слушателям!


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru