Новости

RSS
Фотография к материалу: Поборются за кубок

Поборются за кубок

17 ноября 2022, чт

19 ноября 2022 г. Пермская краевая организация ВОИ проведет III краевые соревнования по новусу среди людей с инвалидностью "Кубок председателя Пермской краевой организации ВОИ, 2-й этап".  
Ожидается около 60-ти человек, освоивших этот вид настольных спортивных игр. В новус могут играть люди с любым видом инвалидности, в том числе с ПОДА, на креслах-колясках. Пермская краевая организация ВОИ с 2018 года развивает новус в территориях как вид социальной и спортивной реабилитации, помогает приобретать спортинвентарь для этой игры.


На каждом этапе (весной и осенью) команда из территориальной организации разыгрывает переходящий кубок, будут определены призовые места среди мужчин и женщин.

Спонсором игр выступает пермская чайная компания "Samovartime". 


Чайная компания Samovartime  объединила в себе чайные традиции всего мира. Экспериментальным путем здесь разработали  более 600 неповторимых купажей чая, которые пришлись по вкусу жителям России и странам Зарубежья. В своих купажах здесь используют  исключительно основы высокого качества, натуральные добавки, масла и эссенции, травы и соцветия, выращенные в экологически чистых регионах, чтобы каждая чашка чая приносила удовольствие ценителям напитка. Для нас чаепитие  - это событие, от которого зависит ваш успех!  


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru