Новости

RSS
Фотография к материалу: Объективно о наследии

Объективно о наследии

20 июня 2022, пн

По 1 августа 2022 г. принимаются заявки на конкурс творческих работ «Культурный объектив».

 Тема: памятники, старинные здания и другие объекты культурного наследия Перми и  Прикамья.

Приглашают жителей Пермского края от шести лет представить творческую работу в номинациях: «Рекламный видеоролик»; «Фотоработы»; «Детский рисунок».

В творениях участников обязательно должен присутствовать какой-либо объект культурного наследия Прикамья или его столицы – памятник, знаменитое здание, известное место Перми и так далее. Автором конкурсных работ может быть как один человек, так и целая творческая группа. Участник может подать заявку в нескольких номинациях, но всего по одной работе в номинации.

По завершению конкурса все подавшие заявку получат именной сертификат об участии в конкурсе. Также жюри выберет три лучшие в каждой номинации и возрастной категории. Они будут представлены на всеобщее обозрение на сайте https://konkurs-perm.ru/.

21 августа пройдет церемонии награждения. На ней победители конкурса получат дипломы победителей, призовые кубки и памятные подарки от организаторов.

Мероприятие проходит на средства гранта, предоставленного Общероссийской общественно-государственной организацией «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте конкурса https://konkurs-perm.ru/.

Дополнительную информацию о конкурсе «Культурный объектив» вы можете получить,  отправив запрос на почту info@konkurs-perm.ru  или по телефону для связи: +7 (342) 203-00-81.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru