Новости

RSS
Фотография к материалу: Инклюзия в танце

Инклюзия в танце

20 июня 2022, пн

До 30 июня 2022 г. идет прием заявок  на Международный онлайн-конкурс по инклюзивному танцу X фестиваля Inclusive Dance.

В конкурсе могут принять участие детские и взрослые инклюзивные танцевальные коллективы и пары, в которых есть как участники, имеющие инвалидность, так и участники без инвалидности. Он проводится по девяти танцевальным направлениям: бальный танец, исторический танец, классический танец, акробатический танец, социальный танец, народный танец, современный танец, эстрадный танец, клубный (уличный) танец.

Участники, ставшие лауреатами I степени, будут приглашены для выступления на юбилейном гала-концерте 10-го фестиваля Inclusive Dance 31 октября 2022 г. в «Крокус Сити Холл» в Москве. Лауреаты II и III степеней будут приглашены для участия в Большом Кубке Inclusive Dance 30 октября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.

Положение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на сайте: .

Международный благотворительный танцевальный фестиваль Inclusive Dance показывает красоту танца и человеческой души независимо от физических возможностей, формирует среду, в которой жизнь людей с любой формой инвалидности наполнена творчеством, движением, поддержкой, развитием.

За 10 лет фестиваль Inclusive Dance объединил более 10000 участников инклюзивных танцевальных коллективов из 72-х регионов России и 36-ти стран. Распространение инклюзивного танца способствует вовлечению в занятия искусством и творчеством все большего количества людей с инвалидностью и волонтеров, увеличивает возможности танцевальной реабилитации в России; популяризирует инклюзивное искусство как средство эффективной интеграции и реабилитации людей с инвалидностью, способствует созданию инклюзивного общества с равными возможностями.

109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д.11, стр.1, эт.3, пом.8, ком.2 770901001 +7 (926) 447-82-92 www.inclusive-dance.ru info@ inclusive-dance.ru


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru