Новости

RSS
Фотография к материалу: Черно-белые фото

Черно-белые фото

27 июня 2022, пн

30 июня в 10-00 в арт-галерее Пермской краевой организации ВОИ «ПЕРЕКРЁСТКИ» (Пермь, ул. Борчанинова, 9) состоится открытие новой выставки. Это 12-ая по счету с момента создания пространства.

Автор работ -  44-летний кунгурский фотограф Максим Звонарёв. Максим получил инвалидность второй группы в 2018 г. вследствие заболевания, однако профессию  не бросил.

В экспозиции – работы, созданные после 2018 года, которые он объединил названием «Где-то за горизонтом…».

Черно-белые истории рассказывают о простой жизни людей уральского городка, но автор поднимает эти мгновения - одни до философской осмысленности, другие до высокой эмоциональной напряженности. Пейзаж это не просто фон, а часть сюжета. Сюжета  нескончаемого, интересного, как сама жизнь.

В 2020 г., когда из-за пандемии публичные мероприятия были запрещены, Звонарёв уже был автором галереи «ПЕРЕКРЁСТКИ»: Его фотоэкспозиция "Мне бы в небо...", посвященная ежегодному фестивалю воздушных шаров «Небесная ярмарка», представлена в виртуальной версии арт-площадки Пермской краевой организации ВОИ 

Галерея  открыта в 2018 г. при поддержке Министерства культуры Пермского края. Вход свободный! Открыто с 10:00 до 17:00 по рабочим дням.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru