Новости

RSS
Фотография к материалу: Силачи на колесах

Силачи на колесах

27 июля 2022, ср

Спортсмены с инвалидностью – Сергей Вяткин и Алексей Казанцев - принимают участие в массовых мероприятиях и проведениях мастер- классов федерации армрестлинга г. Соликамска.

Федерация проводит соревнования, мастер-классы на территории Пермского края в новом автоприцепе, который  появился благодаря поддержке ПАО" Уралкалий " и Виталию Викторовичу Лауку. Теперь у всех жителей Соликамского городского  округа есть возможность побороться на руках не только в спортзале, но и на открытом воздухе.

- Мы посетили посёлок Орёл совместно с федерацией дзюдо и провели мастер-класс по армрестлингу для всех желающих с товарищами по спорту  - Заслуженным мастером спорта Алексем Казанцевым,  мастером спорта Эльбрусом Мамалиевым, мастером спорта международного класса Дмитрием  Окуловым и Власом Темниковым, - рассказывает известный соликамский армрестлер, Заслуженный тренер России, Заслуженный мастер спорта России, тренер спортивной сборной команды России лиц с ПОДА, многократный чемпион России, Европы и Мира, старший тренер Пермского края Сергей Вяткин.  


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru