Новости

RSS
Фотография к материалу: Еще один пара-сплав

Еще один пара-сплав

31 августа 2022, ср

Активисты Индустриальной организации ВОИ провели  сплав по реке Сылве.

Юлия Гельбич в этот раз собрала группу в 22 человека, из них с инвалидностью 12,  четверо  на инваколясках, из них одна гостья приехала из Калининграда.

Самое главное на таких сплавах, это постоянная взаимопомощь друг другу. А остальное как у всех:  «Вечер у костра, разговоры, песни под гитару, много смеха и энергии от каждого человека,  - говорит Юлия. – Собрались люди с невероятной любовью к жизни. Интегрированный сплав - это возможность быть одной командой, быть единым целым, а главное  это возможность быть равными!».

Мероприятие не было бы таким комфортным, если бы не участие  энергичных, искренне добрых инструкторов. Спасибо Константину Созинову, Игорю Старикову и Максиму Артамонову за то, что любой человек на сплаве чувствует себя комфортно, спасибо огромное за помощь в организации и подготовке Дворец культуры ВОС г. Пермь, Индустриальной районной организации ПКО ВОИ и МОО ТОС "Ипподром",  компании Novomet за предоставление транспорта. Отдельная благодарность Туристическому клубу "КОСТЁР" г. Пермь, прокату "ГРИНВИЧ" (турснаряжение, сапы, вело) за сотрудничество и предоставление катамаранов.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru