Новости

RSS
Фотография к материалу: Скоро финал конкурса

Скоро финал конкурса

02 ноября 2023, чт

1  ноября 2023 г. закончился приём заявок на VII краевой конкурс видеороликов на тему толерантного отношения к людям с инвалидностью "Особый взгляд-223". До 28 ноября продолжится работа комиссии по оценке и подведению итогов. 

Подать на конкурс  видеоролики продолжительностью не более трех  минут могли как жители края в категории «Любители» (авторские коллективы и отдельные авторы, зарегистрированные или проживающие на территории Пермского края), так и юридические лица, зарегистрированные на территории Пермского края (творческие коллективы, клубы, общественные объединения, СМИ, др.) в категории "Профессионалы".

Размер поощрения для победителя в каждой из категорий: первое место – 10 000 рублей; второе 8 000 рублей; третье – 5 000. Кроме того, уже стало традицией оргкомитета выделять  специальные поощрительные призы - ведь каждый раз на конкурсе появляется автор или коллектив с очень нестандартным взглядом.

Текст положения с формой заявки размещены на сайте pkovoi.ru в разделе «Наши конкурсы и фестивали». А также  информация о ходе конкурса - на наших публичных страницах в сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Telegram».

Торжественная церемония награждения победителей состоится не позднее 10 декабря. 

Конкурс проводит Министерство соцразвития Пермского края Конкурс финансируется в рамках подпрограммы «Доступная среда. Реабилитация и создание условий для социальной интеграции инвалидов Пермского края», государственной программы «Социальная поддержка жителей Пермского края» (Постановление Правительства Пермского края от 03.10.2013 г.). Организатором выступает  Пермская краевая организация ВОИ. В оргкомитет вошли представители власти, ряда пермских НКО, сферы документального кино.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru