Новости

RSS
Фотография к материалу: «Прекрасное рядом!»

«Прекрасное рядом!»

22 ноября 2023, ср

До 24 ноября идет приём заявок детей с ОВЗ на Всероссийскую виртуальную выставку  рисунков  «Прекрасное рядом!».

К участию приглашаются дети с инвалидностью от шести до 18 лет. Участие в выставке бесплатное.

Фото или отсканированную копию выставочной работы участника в формате JPEG или PDF,  фото или скан заявки на участие в выставке (Приложение 1) с подписью законного представителя участника;  фото или скан согласия на обработку персональных данных и использование изображения выставочной работы участника (Приложение 2) с подписью законного представителя участника выставки отправлять на электронный адрес  организатора malysheva@kulpole.ru. Положение скачать 

25 ноября 2023 г. работы участников будут опубликованы в  отдельном альбоме выставки  в официальной группе ВКонтакте Представительства Государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле» в Музейном квартале в г. Туле 

Здесь же с 26 ноября по 1 декабря  все пользователи  смогут отдать  свои симпатии понравившейся работе, поставив отметку под любым количеством  рисунков.

3 декабря состоится подсчет количества отметок «нравится» под каждой выставочной работой.

Участник, работа которого наберет наибольшее количество откликов,  получит в подарок  музейное книжное издание. Подарок можно будет получить по почте России.

Все участники выставки получат дипломы, которые будут высланы в электронном формате по завершению виртуальной выставки.

Организаторы: государственный военно-исторический и природный музей-заповедник “Куликово поле”», Представительство Государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле» в Музейном квартале в г. Туле.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru