Новости

RSS
Фотография к материалу: «Мы вместе!»

«Мы вместе!»

03 февраля 2023, пт

По 28 февраля 2023 г. ведется прием заявок на V Всероссийский фестиваль-конкурс для людей с ОВЗ «Мы вместе!» с международным участием.

Участниками фестиваля могут стать люди с ОВЗ, всех возрастных категорий от пяти  лет и старше, инклюзивные творческие коллективы.

Номинации:  вокал; инструментальное исполнение; хореография; художественное чтение; прикладное художественное творчество; изобразительное искусство; искусство фотографии. 

По итогам конкурса-фестиваля конкурсантам будут присваиваться следующие звания: обладатель гран-при; лауреат I, II или III степени; дипломант.

Проезд, проживание и питание участников - за счет направляемой стороны.

Возможен вариант полного дистанционного участия. Положение скачать

Фестиваль-конкурс будет проходить в on-line и off-line режимах на базе КДЦ «Металлург» по адресу: г. Орел, ул. Металлургов, 17. Организаторы - МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург» г. Орла», Северная районная общественная организация Орловской областной общественной организации ВОИ и Орловская региональная организация ОООИ «Всероссийское ордена труда и красного знамени Общество слепых»;  учредитель фестиваля: Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.

Участники, не имеющие возможности приехать на отборочные туры или привезти творческие работы, могут прислать фото и видеоматериалы на электронную почту вместе с заявками. Заявки принимаются на электронную почту severnavavoi57@mail.ru

Екатерина Ларина, Северная РОО ОООО ВОИ, тел. 8 (905) 856-14-43

Соцсети VK   OK


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru